В Волжском районе Саратова прошли мероприятий, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности
09 июля 2012 16:20

В Волжском районе Саратова прошли мероприятий, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности

В Волжском районе Саратова прошли мероприятий, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности. В частности, в районной администрации состоялась праздничная встреча «Моя семья – моя гордость», в которой приняли участие семьи, проживающие в районе.

Организаторы отметили, что на мероприятие собрались семьи из числа тех, кто долгие годы бережно хранит свои чувства и преданность друг другу, воспитывает достойных детей.

Для гостей праздника были приготовлены подарки и цветы ромашки – символ Дня семьи, любви и верности.

В ходе мероприятия именитые и начинающие коллективы и исполнители района, артисты различных жанров поздравили собравшихся с праздником, представив творческую программу.

В ЗАГСе Фрунзенского и Волжского районов специально ко Дню семьи, любви и верности было приурочено чествование супругов-юбиляров, проживших в браке 50 и более лет.

В библиотеках Волжского района также прошли праздничные мероприятия. Жителям и гостям района были представлены тематические книжные экспозиции: «Истоки русской семьи. Саратовские родословные», «Семья: будни и праздники», «Петр и Февронья – история идеальной семьи».

В детском оздоровительном лагере «Лесная республика» для детей и их родителей была организована «Семейная игротека», в ходе которой все желающие могли принять участие в различных конкурсах и аттракционах. Программа была рассчитана на семьи с различными интересами

По признанию самих отдыхающих, они получили заряд хорошего настроения, а также много подарков и призов.

В детском центре «Романтик» его воспитанники также подготовили для своих родителей поздравления, провели спортивное мероприятие «Мы вместе», а вечером  все вместе приняли участие в конкурсно-игровой программе «Ромашкины именины».

 

Администрация Волжского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации