Во Фрунзенском районе Саратова отметили День семьи, любви и верности
09 июля 2012 16:08

Во Фрунзенском районе Саратова отметили День семьи, любви и верности

В рамках мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, отмечаемому в России 08 июля, 06 июля 2012 г. в отделе ЗАГС по Фрунзенскому району Саратова состоялась торжественная церемония государственной регистрации брака Ивана и Екатерины Хомутовых.

Со знаменательным событием новобрачных поздравили представители депутатского корпуса Саратовской городской Думы, районной администрации. Молодоженам были вручены свидетельства о браке, памятные сувениры и подарочные сертификаты на покупку необходимых товаров в магазинах Саратова.

«Только за неполных 2 дня в районном отделе ЗАГС было зарегистрировано более 20 супружеских пар. Это очень хороший показатель. Те, кто решил вступить в брак, стараются свое торжественное событие связать с этой замечательной датой. Мы надеемся, что желающих создать крепкую семью станет больше», - отметила Ольга Кузина, начальник отдела ЗАГС по Фрунзенскому району Саратова.

Также с двойным праздником – Днем семьи, любви и верности и 60-летием совместной жизни поздравили семью Ладонниковых — Григория Григорьевича и Евгению Яковлевну.

«В этом году в нашей семье большой праздник – «бриллиантовая» свадьба. У нас есть своя семейная традиция – в этот день мы печем пирог с рыбой. Это наше фирменное блюдо. В его приготовлении принимают участие все, включая дочь и двух внуков. Считаю, что семья - это самое важное! Семейные традиции надо поддерживать! Очень хорошо, что есть такой праздник», - подчеркнул Григорий Ладонников.

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации