За прошедшие выходные дни аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 40 повреждений на линиях водосетей
09 июля 2012 12:05

За прошедшие выходные дни аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 40 повреждений на линиях водосетей

За прошедшие выходные дни аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 40 повреждений на линиях водосетей; 33 засора канализации; по 19 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

За последние сутки в город подано 381 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 219 тыс. куб. м сточных вод; проведены обследования по 45 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

Сегодня, 09 июля т.г., по состоянию на 10.00 в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 14 повреждениях водопроводных линий, а также о 2 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

Кроме того, напоминаем, что в связи с сильным изливом воды для прекращения поступления воды на проезжую часть вчера, 08 июля т.г., было аварийно ограничено водоснабжение потребителей по ул. Московской (от ул. Ст. Разина от ул. Университетской), Университетской (от ул. Б. Казачьей до ул. Московской). Вчера в ходе проведения вскрышных работ было установлено место повреждения. Сегодня в течение дня планируется завершить работы по замене аварийного участка трубопровода и восстановить водоснабжение.

 

МУПП «Саратовводоканал» приносит потребителям извинения за причиненные неудобства.

 

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации