В Саратове на пр. Кирова прошли мастер-классы по хип-хопу
06 июля 2012 09:16

В Саратове на пр. Кирова прошли мастер-классы по хип-хопу

На открытых площадках Фрунзенского района Саратова продолжаются мастер- классы для всех желающих по танцам. В частности, 03 и 04 июля 2012 г. на пр. Кирова состоялись мастер-классы по фристайлу и хип-хопу.

Мероприятие, организованное районной администрацией совместно с одной из школ танцев, проводилось с целью поддержки и развития молодежной танцевальной культуры и пропаганды здорового образа жизни.

Ученики школы танцев представили публике разнообразную и насыщенную танцевальную программу, в которую вошли  хип-хоп-уроки с базовым курсом, групповые тренировки, презентация различных направлений фристайла и хип-хопа, демонстрация стиля паппинг и крамп, фристайловый баттл, «Dance Party» и т.д. 

 «У нас получился настоящий марафон. На протяжении двух дней практически в режиме нон-стоп мы проводили занятия с жителями. Желающих научиться танцевать хип-хоп было довольно много. Некоторые в первый раз попробовали танцевать крамп. Также свои способности продемонстрировали наши самые юные танцоры, самому младшему ученику - Грише – всего 10 лет. У него была большая хип-хоп премьера. Кроме мастер-классов в программу вошли баттлы, показательные выступления. Мне кажется, все получили огромный заряд бодрости, равнодушных не было»,- отметил руководитель школы танцев Вусал Гасанов.

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации