Во Фрунзенском районе Саратова стартует летний детский фестиваль «Улетное лето»
04 июля 2012 18:00

Во Фрунзенском районе Саратова стартует летний детский фестиваль «Улетное лето»

Завтра, 05 июля 2012 г., во Фрунзенском районе Саратова в рамках районного летнего детского фестиваля «Улетное лето» на пр. Кирова пройдет развлекательно-познавательное мероприятие «Очумелые ручки». На протяжении часа здесь будет работать творческая мастерская, в которой дети смогут проявить себя в различных конкурсах, изготовить поделки из бумаги, картона и пластилина, собрать пазлы, научиться рисовать акварелью и т.д. Все желающие могут присоединиться к мероприятию, принести самостоятельно изготовленные поделки. Авторы самых интересных работ получат подарки.

 

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данного мероприятия.

 

Начало в 12.00 (пр. Кирова, 43).

 

***

Детский летний фестиваль «Улетное лето» стартует в начале июля 2012 г. и  включает ряд культурно-развлекательных мероприятий и развивающих программ для детей.

Открытые детские площадки будут работать на пр. Кирова до конца лета. Еженедельно, по четвергам, планируется проведение музыкальных программ, игр, конкурсов, развивающих занятий. Мероприятия проводятся с участием  преподавателей «Школы веселых наук», аниматоров, клоунов, фокусников. Планируется, что в программу войдут кукольные спектакли и fashion-показ с  детским дефиле.


Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации