За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили  15 повреждений на линиях водосетей
27 июня 2012 12:13

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 15 повреждений на линиях водосетей

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили  15 повреждений на линиях водосетей; 39 засоров канализации; по 13 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом.

За последние сутки в город подано 433 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 241 тыс. куб. м сточных вод; проведены обследования по 83 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

Сегодня, 27 июня т.г., по состоянию на 10.00 в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 12 повреждениях водопроводных линий, а также о 7 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

Кроме того, сегодня:

 

- аварийно ограничено водоснабжение абонентов по ул. Пономарева (от 3-го Кавказского тупика до 1-го Кавказского тупика), Кавказскому проезду, 1, 2-му Кавказским тупикам  на участке от ул. Пономарева до ул. Томской. Сегодня в ходе работ планируется заменить поврежденный участок водовода. О времени завершения работ и возобновлении водоснабжения будет сообщено позже.

 

- для проведения сварочных работ в связи с локализацией аварийной ситуации на водопроводной линии по ул. Бирюзова с 10.00 до 18.00 приостановлена подача холодной воды абонентам домов №№ 7-25 по ул. Бирюзова.

 

МУПП «Саратовводоканал» приносит жителям извинения за причиненные неудобства.

 

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации