В администрации Саратова прошло рабочее совещание
19 июня 2012 09:10

В администрации Саратова прошло рабочее совещание

Глава администрации города Саратова Алексей Прокопенко вчера, 18 июня т.г., провел рабочее совещание, в котором приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий, представители правоохранительных и контролирующих органов.

Заместитель главы администрации Саратова по городскому хозяйству, председатель комитета по ЖКХ Валерий Васильев доложил об отключении горячего водоснабжения в 472 жилых домах в связи с проведением гидравлических испытаний магистральных и внутриквартальных тепловых сетей, а также ремонтных работ по результатам «опрессовок».

На совещании прозвучала информация о работе по составлению протоколов об административных правонарушениях. Всего с начала года уполномоченными районных администраций и комитетов городской администрации составлено 7 630 протоколов, в том числе за прошедшую неделю – 254.

Алексей Прокопенко прокомментировал итоги объезда муниципальных детских оздоровительных лагерей. В некоторых лагерях были высказаны замечания, устраненные в кратчайшие сроки. Также глава администрации Саратова по результатам объезда отметил лагеря, в работе которых не выявлено замечаний. В частности, в качестве положительного примера он привел ДООЦ «Восход» Октябрьского района и ДОЛ «Дружба» Кировского района.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации