Во Фрунзенском районе Саратова прошли мероприятия, посвященные Международному дню друзей
13 июня 2012 17:35

Во Фрунзенском районе Саратова прошли мероприятия, посвященные Международному дню друзей

Культурно-развлекательные мероприятия, посвященные Международному дню друзей, прошли  в Детском парке  Фрунзенского района Саратова в минувшие выходные.

Для участников, гостей, а также посетителей парка была подготовлена  театрализованная игровая программа с участием клоунов и сказочных персонажей. В рамках мероприятия были представлены танцевальные и вокальные номера в исполнении детских творческих коллективов «Искорки», «Алиби», воспитанников детского центра «Эдельвейс», подросткового клуба «Орленок». Все желающие смогли принять участие в викторине и получить подарки. Также в этот день в парке работали творческие площадки для детей. Преподаватели учреждений дополнительного образования детей провели со школьниками музыкальные занятия и уроки оригами. В библиотеках, находящихся на территории парка, прошли обучающие игры, посвященные теме дружбы, и мультмарафон.

Кроме этого, на открытой площадке Детского парка состоялся концерт. В нем приняли участие творческие коллективы района, вокалистка - призер городского конкурса «Молодость» Ксения Родионова, вокально-инструментальный ансамбль, исполнители авторской песни. Зрители смогли услышать поп и рок музыку, песни Вячеслава Бутусова, канадского музыканта Руфуса Уэйнрайта, группы «Браво», «Кино» и т.д.

 

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации