В Волжском районе Саратова появились новые коттеджный поселок, улицы, проезды и тупики
08 июня 2012 17:29

В Волжском районе Саратова появились новые коттеджный поселок, улицы, проезды и тупики

Согласно постановлению администрации МО «Город Саратов» коттеджному посёлку, улицам, проездам, тупикам в некоммерческих садоводческих объединениях граждан и в индивидуальной жилой застройке Волжского района присвоены наименования:

- коттеджному посёлку, расположенному между гипермаркетом «Лента» и СНТ «Долина-123» (район пос. Зональный), – Сосновый парк;

- улице, перпендикулярной ул. Ковалёвской в СНТ «Гидрант», и 6 проездам, примыкающим к ней со стороны р. Волги, – Ртищевская и 1-6-й Ртищевские проезды соответственно;

- улице, перпендикулярной ул. Ивантеевской в СНТ «Волжанка-93», и 6 проездам, примыкающим к ней со стороны Усть-Курдюмского шоссе, – Новобурасская и 1-6-й Новобурасские проезды соответственно.

- 3 тупикам, перпендикулярным ул. Долинной в СНТ «Долина-123», – 1-3-й Долинные тупики;

- проезду, перпендикулярному ул. Соловьиная роща и параллельному ул. Светлой (ЖГ № 6), – Соловьиный проезд.

Администрации Волжского района Саратова предписано до 01 августа 2012 г. установить нумерацию домов и обеспечить установку указателей с обозначением наименований улиц, проездов, тупиков и домовых номерных знаков на вновь образованных улицах, проездах и тупиках района.

Постановление принято на основании решения межведомственной комиссии по наименованию и переименованию улиц (топонимике) в городе Саратове.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации