В поселке Князевка Заводского района Саратова появится новая дорога
31 мая 2012 17:05

В поселке Князевка Заводского района Саратова появится новая дорога

Выездное совещание Общественного совета Заводского района прошло в поселке Князевка. В нем приняли участие руководитель совета, генеральный директор МУП «Городские дороги плюс» Алексей Власов и депутат Саратовской областной думы Александр Ландо.
По итогам совещания было принято решение об устройстве новой дороги, ведущей в поселок. С такой просьбой к руководителю совета обратился ТОС «Нефтяник» и жители поселка.
По словам руководителя ТОС Натальи Королевой, нормальной дороги в поселке не было больше 40 лет. «Мы обратились за помощью в Общественный совет района потому, что слышали об их реальной помощи населению», - пояснила она.
«Общественный совет ставит приоритетной задачей помощь жителям Заводского района. По результатам выездного совещания мы убедились, что вопрос с дорогами в поселке решаем. Мы планируем сделать дорогу из гранитного щебня, прочность которого поможет закрыть вопрос о дорогах в поселке Князевка на 15 – 20 лет», - отметил Алексей Власов.
В свою очередь Александр Ландо подчеркнул, что появление новой дороги поможет не только жителям поселка, но и исключит возможность частой поломки городского общественного транспорта, движение которого проходит через поселок.
Жители поселка, которые, присутствовали на совещании, активно поддержали решение совета и сообщили, что данная дорога действительно поможет им решить вопросы обеспечения поселка общественным транспортом и позволит беспрепятственно проезжать в поселок специальным службам.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации