Сегодня временно приостановлено водоснабжение абонентов части Волжского района Саратова
25 июля 2011 13:17

Сегодня временно приостановлено водоснабжение абонентов части Волжского района Саратова

За прошедшие выходные дни аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 18 повреждений на линиях водосетей, 29 засоров канализации, по 14 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению в зеленых зонах рабочих котлованов грунтом, отремонтированы 1 водоразборная колонка, 2 – открыты после хлорирования, 2 пожарных гидранта, 1 – заменен.
За сутки в город подано 408 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН, системой канализации очищено 248 тыс. куб. м сточных вод, проведено обследование по 36 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.
По состоянию на 10.00 25 июля т.г. в аварийной службе предприятия находится информация о 5 повреждениях водопроводных линий. На канализационных сетях – 6 засоров. Ведутся необходимые работы по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Для проведения ремонтных работ на внутренних водосетях театра кукол «Теремок» сегодня до 17.00 приостановлено холодное водоснабжение абонентов по ул. Соборной, пл. Соборной (на участке от Котовского до Мичурина по четной стороне), Б. Взвозу (от Мичурина до Соборной). Вопросы, уточняющие характер и детали ремонтных работ, необходимо адресовать организации, запросившей отключение (администрации театра).

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации