В администрации города прошло рабочее совещание
25 июля 2011 12:03

В администрации города прошло рабочее совещание

Сегодня, 25 июля т.г., глава администрации Саратова Алексей Прокопенко провел рабочее совещание, в котором приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий.
На совещании обсудили ряд вопросов жилищно-коммунального комплекса. В частности, заместитель главы администрации Саратова по городскому хозяйству Валерий Васильев доложил об отключениях ГВС в связи с проведением гидравлических испытаний магистральных и внутриквартальных тепловых сетей. На сегодняшний день горячее водоснабжение отключено в 704 жилых домах Саратова.
Также Валерий Васильев проинформировал о ходе подготовки жилых домов и учреждений социальной сферы города к отопительному сезону 2011-2012 гг. По его словам, работы ведутся в штатном режиме, на особом контроле подготовка котельной ООО «Сервис-Люкс».
Кроме этого, в Саратове на территории природного парка «Кумысная поляна» продолжается реализация комплекса противопожарных мероприятий. В настоящее время основные работы произведены, осуществляется ежедневный мониторинг ситуации.
На совещании были озвучены сведения о составлении протоколов об административных правонарушениях. По состоянию на 22 июня т.г. уполномоченными районных администраций и комитетов городской администрации составлено 3 763 протоколов, в том числе за прошедшую неделю – 223. Всего с начала года рассмотрено 4 440 дел об административных правонарушениях, наложено штрафов на сумму более 10 млн. руб.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации