Сообщает МУПП «Саратовводоканал»
21 июля 2011 11:26

Сообщает МУПП «Саратовводоканал»

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 18 повреждений на линиях водосетей, в том числе 8 на коммуникациях, находящихся в водопроводных колодцах, 33 засора канализации; по 11 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом в зеленой зоне; отремонтированы 1 пожарный гидрант и 2 водоразборные колонки; произведена замена 1 пожарного гидранта.
За последние сутки в город подано 415 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 246 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 83 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.
По состоянию на 10.00 21 июля т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 7 повреждениях водопроводных линий, крупных по интенсивности нет. На канализационных сетях – 19 засоров. Ведутся необходимые работы по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Для ремонта пожарного гидранта по адресу: ул. Железнодорожная, 50, сегодня, 21 июля т.г., с 10.00 до 17.00 ограничена подача холодной воды жителям двух домов по ул. Слонова: № 24/30, № 5/9.

Для проведения ремонтных работ ЖСК «Кооператор» на внутренних коммуникациях жилого дома № 41 по ул. Рабочей сегодня, с 10.00 до 17.00 приостановлено водоснабжение абонентов улицы Рабочая на участке от ул. Вольская до ул. Чапаева. Вопросы, уточняющие характер и детали ремонтных работ, необходимо адресовать организации, запросившей отключение.

МУПП «Саратовводоканал» приносит жителям извинения за причиненные неудобства.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации