Юные саратовские спортсмены стали призерами соревнований европейского и общероссийского уровней
19 июля 2011 09:05

Юные саратовские спортсмены стали призерами соревнований европейского и общероссийского уровней, прошедших на прошлой неделе. В частности, воспитанница саратовской муниципальной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 6 Ольга Топильская стала обладателем 2 золотых медалей в беге на 400 м и в эстафете 4х400 м на проходившем 14-17 июля 2011 г. Чемпионате Европы среди молодежи по легкой атлетике в Чешском городе Острава.
Воспитанник саратовской муниципальной центральной детско-юношеской спортивной школы Павел Агапов завоевал 2 место на прошедшем с 15 по 17 июля т.г. в Новоуральске Первенстве России по триатлону.