За прошедшие сутки «Саратовводоканалом» устранено 16 повреждений на линиях водосетей
05 июля 2011 11:51

За прошедшие сутки «Саратовводоканалом» устранено 16 повреждений на линиях водосетей

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 16 повреждений на линиях водосетей, 16 засоров канализации; по 7 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом; отремонтировано 3 пожарных гидранта и 2 водоразборных колонки; установлены 6 железобетонных и 14 полимерно-песчаных люков.
За сутки в город подано 397 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 255 тыс. кубометров сточных вод; проведены обследования по 90 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.
По состоянию на 10.00 05 июля т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 6 повреждениях водопроводных линий, о 15 засорах канализации. Ведутся необходимые работы по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Сегодня, 05 июля т.г., для локализации аварийной ситуации с 10.00 ограничено водоснабжение абонентов по Обуховскому переулку (на участке от ул. Чернышевского до ул. Лермонтова).

Также сегодня для проведения работ ОАО «Саратовнефтегаз» на собственных водопроводных коммуникациях с 10.00 до 17.00 приостановлена подача холодной воды потребителям ул. Сакко и Ванцетти (нечетная сторона, от ул. Радищева до ул. Горького).

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации