Сегодня ограничено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского и Заводского районов
28 июня 2011 11:30

Сегодня ограничено водоснабжение некоторых абонентов Ленинского и Заводского районов

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 7 повреждений на линиях водосетей, 36 засоров канализации; по 10 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом в зеленой зоне; отремонтировано 5 пожарных гидрантов и 7 водоразборных колонок.
За последние сутки в город подано 394 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 259 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 84 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.
По состоянию на 10.00 28 июня т.г. в аварийной службе предприятия находится информация о 4 повреждениях водопроводных линий, а также 16 засорах канализации без вытекания. Ведутся необходимые работы по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Для проведения ремонтных работ ТСЖ «Прогресс» на внутренних коммуникациях жилого дома № 3 по 2-му Студеному проезду сегодня, 28 июня т.г., с 10.00 до 17.00 приостановлено водоснабжение жилых домов по 1-му, 2-му, 3-му Студеным проездам, улицам Студеная (дома №№ 9-21, нечетная сторона) и Бульварная. Вопросы, уточняющие характер и детали ремонтных работ, необходимо адресовать товариществу собственников жилья, запросившему отключение.

Для замены пожарного гидранта по адресу: ул. Каспийская, 3, сегодня с 10.00 до 17.00 согласовано прекращение водоснабжения абонентам улиц: Азовская, Каспийская (дома №№ 1, 3, 5), 1-й Тульский проезд (дома №№ 2-26).

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам извинения за вынужденные неудобства.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации