Сегодня в Октябрьском районе будет приостановлена подача холодной воды некоторым абонентам по ул. Чернышевского и Шелковичной
27 июня 2011 11:02

Сегодня в Октябрьском районе будет приостановлена подача холодной воды некоторым абонентам по ул. Чернышевского и Шелковичной

За сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 32 повреждения на линиях водосетей, 29 засоров канализации; по 14 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом в зеленой зоне; отремонтировано 4 пожарных гидранта и 3 водоразборные колонки.
За последние сутки в город подано 377 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 244 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 30 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.
По состоянию на 10.00 27 июня т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 6 повреждениях водопроводных линий, а также 1 засоре канализации без вытекания. Ведутся необходимые работы по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Для ликвидации аварийной ситуации, сопровождающейся интенсивным изливом воды по ул. Чернышевского, сегодня, 27 июня, с 11.00 до 18.00 будет приостановлена подача холодной воды в жилые дома №№ 123, 125, 127 по ул. Чернышевского, №№ 2, 4 по ул. Шелковичная.
МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам извинения за вынужденные неудобства.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации