Подача холодной воды абонентам пос. Новосоколовогорский не прекращалась. Запланированные работы в Волжском районе перенесены на более позднее время
23 июня 2011 11:15

Подача холодной воды абонентам пос. Новосоколовогорский не прекращалась. Запланированные работы в Волжском районе перенесены на более позднее время

За сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 19 повреждений на линиях водосетей, 28 засоров канализации; по 4 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом в зеленой зоне; отремонтировано 3 пожарных гидранта, установлено 2 чугунных люка.
За последние сутки в город подано 374 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 266 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 65заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.
По состоянию на 10.00 23 июня т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 9 повреждениях водопроводных линий, а также 6 засорах канализации без вытекания. Ведутся необходимые работы по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Для ликвидации аварийной ситуации, сопровождающейся интенсивным изливом воды по 1-у Магнитному проезду, сегодня, 23 июня, с 11.00 до 15.00 будет приостановлена подача холодной воды абонентам ул. Пристанская, Чапаева (дома №№ 233-258), 1-й Магнитный пр.

Для замены аварийного участка трубопровода по Крымскому проезду сегодня, 23 июня, с 11.00 до 17.00 будет приостановлена подача холодной воды потребителям улиц: Крымская и Крымский проезд (на участках от пр. Энтузиастов до Шоссейного проезда), Крымский туп., Шоссейный проезд.
МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам извинения за вынужденные неудобства.

Запланированные на сегодня работы по обновлению запорной арматуры в Волжском районе города перенесены на более позднее время. Подача холодной воды абонентам пос. Новосоколовогорский не прекращалась.
О дате проведения плановых работ будет сообщено дополнительно.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации