С сегодняшнего дня в общеобразовательных учреждениях Саратова будут проходить выпускные вечера
23 июня 2011 11:39

С сегодняшнего дня в общеобразовательных учреждениях Саратова будут проходить выпускные вечера

С 23 по 25 июня т.г. в общеобразовательных учреждениях города пройдут выпускные вечера. Сегодня отмечать окончание школы будут выпускники 25 общеобразовательных учреждений Заводского и Октябрьского районов, 24 июня т.г. – 25 учреждений Волжского и Кировского районов, 25 июня т.г. – 32 учреждения Ленинского и Фрунзенского районов города.
В этом году простятся со школой 4 047 выпускников XI классов. По предварительным данным золотыми медалями будут награждены 72 чел., серебряными – 120 чел.
Во всех общеобразовательных учреждениях охрана жизни и здоровья детей будет осуществляться сотрудниками УВД по г. Саратову и родителями выпускников. В различные подразделения правоохранительных органов направлены графики проведения выпускных вечеров в разрезе каждой школы.
В дни проведения торжественных мероприятий во время массового выхода молодых людей на улицы города после выпускных вечеров (с 05.00 до 09.00 часов утра) будет организовано дежурство работников милиции, руководящих и педагогических работников общеобразовательных учреждений, специалистов комитета по образованию.
Для осуществления контроля за проведением выпускных вечеров в городском комитете по образованию и отделах образования районных администраций назначены ответственные сотрудники.

Комитет по образованию
администрации МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации