Начиная с 23 июня 2011 г., в общеобразовательных учреждениях Саратова будут проходить выпускные вечера
20 июня 2011 14:51

Начиная с 23 июня 2011 г., в общеобразовательных учреждениях Саратова будут проходить выпускные вечера

С 23 по 25 июня т.г. в общеобразовательных учреждениях города пройдут выпускные вечера. 23 июня т.г. отмечать окончание школы будут выпускники 25 общеобразовательных учреждений Заводского и Октябрьского районов, 24 июня т.г. – 25 учреждений Волжского и Кировского районов, 25 июня т.г. – 32 учреждения Ленинского и Фрунзенского районов города.
В этом году простятся со школой 4 047 выпускников XI классов. По предварительным данным золотыми медалями будут награждены 72 чел., серебряными – 120 чел.
Во всех общеобразовательных учреждениях охрана жизни и здоровья детей будет осуществляться сотрудниками УВД по г. Саратову и родителями выпускников. В различные подразделения правоохранительных органов направлены графики проведения выпускных вечеров в разрезе каждой школы.
В основные дни проведения торжественных мероприятий во время массового выхода молодых людей на улицы города после выпускных вечеров (с 05.00 до 09.00 часов утра) будет организовано дежурство работников милиции, руководящих и педагогических работников общеобразовательных учреждений, специалистов комитета по образованию.
Для осуществления контроля за проведением выпускных вечеров в городском комитете по образованию и отделах образования районных администраций назначены ответственные сотрудники.
«В эти торжественные дни, прежде всего, хочется пожелать ребятам везения. Совсем скоро им предстоит сделать один из главных в жизни выборов – выбор будущей профессии. Мы желаем, чтобы все мечты наших выпускников сбылись. Педагоги очень надеются, что все знания, полученные в школе, ребята сумеют применить на практике.
Будьте здоровы, счастливы, успешны. Радуйте своих родителей и учителей. Пусть все в вашей жизни сложится на «5», - подчеркнули в городском комитете по образованию.


Комитет по образованию
администрации МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации