Вниманию предпринимателей!
16 июня 2011 15:24

Вниманию предпринимателей!

30 сентября 2011 г. в Москве пройдет 6-й Всероссийский Форум «Малое и среднее предпринимательство. Государственная (федеральная и региональная) поддержка сектора. Контроль (надзор), административные барьеры. Оценка регулирующего воздействия на сектор МСП».
Организатор - национальный институт системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП).
Цель Форума - поддержка и обеспечение наиболее благоприятных условий для развития российского предпринимательства.
Планируется, что в мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы РФ, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, предпринимательского сообщества всех субъектов РФ (малый и средний бизнес, объединения предпринимателей). Также приглашены представители администрации Президента РФ, Генеральной прокуратуры РФ.
В рамках проведения Форума планируется обсудить снижение административных и технических барьеров; надзорную деятельность за предприятиями малого и среднего бизнеса; подходы к регулированию производства и реализации продукции; государственную поддержку малых и средних предприятий в России и др.
По окончании официальной части Форума состоится торжественная церемония награждения предпринимателей, внесших значительный вклад в развитие бизнеса в своем регионе в 2011 году.

***
По всем вопросам, связанным с проведением Форума, можно обращаться по телефонам: (495) 510-21-80, 772-09-34, или по электронной почте: mvg@nisse.ru.

Комитет по экономике
администрации МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации