Водители «Саратовгорэлектротранса» награждены Минтрансом РФ и Федеральной службой России по надзору в сфере транспорта
14 июня 2011 09:05

Водители «Саратовгорэлектротранса» награждены Минтрансом РФ и Федеральной службой России по надзору в сфере транспорта

191 водитель МУПП «Саратовгорэлектротранс» награжден Министерством транспорта РФ и Федеральной службой России по надзору в сфере транспорта за безаварийную работу. Об этом сообщает администрация предприятия.
В «СГЭТ» пояснили, что согласно приказу Минтранса РФ 114 водителей трамвая и троллейбуса МУПП награждены нагрудным Знаком отличия 1-й степени «За безаварийную работу» (подобный знак вручается за работу без единой аварии при пробеге свыше 400 000 км).
Кроме того, приказом Федеральной службы РФ по надзору в сфере транспорта 59 водителей трамвая и троллейбуса «Саратовгорэлектротранса» награждены нагрудным Знаком отличия 2-й степени «За безаварийную работу» (знак вручается за работу без единой аварии при пробеге свыше 250 000 км), а также 18 водителей МУПП награждены нагрудным Знаком отличия 3-й степени «За безаварийную работу» (знак вручается за безаварийную работу при пробеге свыше 150 000 км).
«Эти награды – еще одно подтверждение тому, что на нашем предприятии работает профессиональная команда, люди дела, отлично знающие и мастерски выполняющие поставленные задачи.
Во многом благодаря усилиям работников всей службы движения – водителей, диспетчеров – четко организующих и выполняющих своевременную и безопасную перевозку пассажиров, саратовцы и гости города имеют возможность вовремя добраться до пунктов назначения с минимальной возможностью попасть в ДТП.
Водители, получившие награды столь высокого уровня, по нескольку десятков лет работают в «Саратовгорэлектротрансе». Несмотря на все сложности, обусловленные в т.ч. финансовыми проблемами предприятия, сильной изношенностью трамвайного парка, они преданы своему делу, выполняют его с душой и крайней степенью ответственности. За это время они не получили ни одного «прокола в правах».
Это наша гордость, наша гвардия, на которую равняются новички!», - подчеркнул заместитель генерального директора МУПП «СГЭТ» Александр Медведев.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации