В администрации города прошло рабочее совещание
14 июня 2011 10:12

В администрации города прошло рабочее совещание

Сегодня, 14 июня 2011 г., в администрации МО «Город Саратов» прошло рабочее совещание, в котором приняли участие глава МО «Город Саратов» Олег Грищенко, депутаты Саратовской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий.
В ходе мероприятия был обсужден ряд вопросов жилищно-коммунального комплекса. В частности, заместитель главы администрации Саратова по городскому хозяйству Валерий Васильев доложил об отключениях ГВС. По его информации на сегодняшний день горячее водоснабжение отключено в 690 жилых домах Саратова, в т.ч. в 630 - по причине работ, проводимых на ТЭЦ-5, в остальных - из-за проведения опрессовки сетей.
На совещании были озвучены сведения о составлении протоколов об административных правонарушениях. Напомним, что в связи с большим объемом работы заседания городской административной комиссии проходят ежедневно. Так, с 06 по 10 июня т.г. было рассмотрено 544 дела об административных правонарушениях, общая сумма штрафов составила 966 тыс. руб.
По информации и.о. председателя городского комитета по экономике Андрея Разборова, за прошедшую неделю на территории Саратова демонтировано 13 незаконно размещенных торговых павильонов. В целом с начала текущего года в городе демонтировано 159 подобных объектов (в июне - 19).
Кроме этого главы районных администраций отчитались о проводимых работах по благоустройству.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации