В Саратове стартует масштабная рекламная акция «Я выбираю спорт!»
08 июня 2011 15:24

В Саратове стартует масштабная рекламная акция «Я выбираю спорт!»

В ближайшее время в Саратове стартует масштабная рекламная акция под девизом «Я выбираю спорт!». Об этом было заявлено на прошедшем ПДС при заместителе главы администрации Саратова по социальной сфере.
Заместитель начальника городского управления по физической культуре и спорту Дмитрий Козлачков сообщил, что разработаны 8 видов плакатов, содержащих призыв к занятиям спортом, информацию о муниципальных спортивных школах и спортивных сооружениях города. Они будут размещены в остановочных павильонах, магазинах, спортивных клубах, общеобразовательных школах и других учреждениях социальной сферы.
После окончательного согласования с руководителями муниципальных спортивных сооружений так называемых «мертвых часов», когда спортивные объекты не заняты спортсменами и обучающимися, заниматься спортом там в «пересменок» с опытными инструкторами смогут все желающие. Соответствующая информация будет доведена до жителей в ходе промо-акций с раздачей листовок.
Кроме этого, в рамках рекламной кампании на внешних площадях зданий муниципальных спортсооружений, а также на Театральной площади будут размещены баннеры, отражающие направления спортивной работы с населением в летний период и пропагандирующие спорт и здоровый образ жизни.
С 15 июня т.г. запускается сайт «Спортивный Саратов». В настоящее время производится наполнение его разделов. По адресу в Интернете www.sarsport.com саратовцы смогут получить информацию о спортивных школах и сооружениях, организациях спортивной направленности, фитнес-клубах, узнать о работе подростковых клубов и спортивных секций в школах города. Также там можно будет ознакомиться с анонсами предстоящих спортивных мероприятий, почитать полезные статьи о здоровом образе жизни.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации