Сегодня ограничено водоснабжение некоторых абонентов по ул. 2-я Садовая, Аткарская, Ст. Разина
01 июня 2011 11:36

Сегодня ограничено водоснабжение некоторых абонентов по ул. 2-я Садовая, Аткарская, Ст. Разина

За сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 13 повреждений на линиях водосетей, в том числе 10 течей из водопроводных колодцев, 29 засоров канализации; по 9 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом в зеленой зоне; отремонтировано 5 водопроводных колодцев, установлено 3 чугунных люка.
За последние сутки в город подано 384 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 237 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 96 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.
По состоянию на 10.00 01 июня т.г. в аварийной службе предприятия находятся заявки о 19 повреждениях линий водосетей, а также 8 засорах канализации без вытекания. Ведутся необходимые работы по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Для локализации аварийной ситуации по ул. Родниковая в 22.10 аварийно было ограничено водоснабжение домов №№ 27-71. Завершить восстановительные работы и восстановить водоснабжение планируется в 15.00.

Для локализации аварийной ситуации по адресу: 2-я Садовая, 96а, сопровождающейся изливом воды интенсивностью 200 кубометров в час, с 10.00 до 17.00 согласовано ограничение водоснабжение абонентов многоквартирных домов улиц 2-я Садовая (на участке от ул. Б. Садовая до ул. Ст. Разина), Аткарская (на участке от ул. 2-я Садовая до ул. Вокзальная), Ст. Разина (на участке от ул. 2-я Садовая до ул. Новоузенская), а также средней школы № 7, детского сада № 7.
МУПП «Саратовводоканал» приносит жителям извинения за причиненные неудобства.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации