На 05 января 2011 года районы Саратова подготовили много праздничных мероприятий
04 января 2011 11:21

На 05 января 2011 года районы Саратова подготовили много праздничных мероприятий

Завтра , 05 января 2011 г., праздничные новогодние мероприятия в районах Саратова стартуют в 10.00 с проведения во Дворце творчества детей и молодежи новогоднего представления для школьников города «Новогодняя сказка Дюймовочки».
В 11.00 в Центре детского творчества Кировского района начнется рождественская ёлка для участников детских творческих коллективов учреждений дополнительного образования детей «Волшебное Рождество».
В это же время в Ленинском районе Саратова начнутся сразу несколько мероприятий, в частности, рождественские колядки - на стадионе школы № 86, конкурс красоты «Снежная Баба - 2011» - на спортивной площадке школы № 60, катание на коньках «Сверкающий лед» - на катке в школе № 60.
Во Дворце культуры химиков пройдет игровая программа для детей «Ух, Рождественский мороз - щиплет уши, щиплет нос!». Начало в 11.00.
Одновременно в подростковом клубе «Дельта» (ул. Посадского, 320) состоится открытое первенство Кировского района по атлетизму среди юношей.
В 12.00 в школе № 89 пройдет конкурс снежных фигур, на ледовой площадке школы № 105 - юмористическое шоу на льду «Ледниковый период», на площади у Дворца культуры химиков - праздник зимних игр и забав.
Праздник снежных скульптур «Веселые приключения Снеговика» состоится в 14.00 на территории подросткового клуба «Чайка» Центра внешкольной работы.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации