29 ноября 2010 13:12

В Заводском районе Саратова прошли мероприятия, посвященные Дню матери

На минувшей неделе в Заводском районе прошли мероприятия, посвященные Дню матери. Так, в библиотеке № 4 представители районного совета ветеранов и местного отделения партии «Единая Россия» поздравили женщин - ветеранов войны и труда.
Праздники для участниц войны, тружениц тыла, ветеранов труда, солдатских и многодетных матерей, матерей, имеющих детей с ограниченными возможностями, были организованы в МУК «Городской центр национальных культур» и в МУК «ДК Химиков». Всех участников торжеств поздравили представители администрации Заводского района и депутатского корпуса Саратовской городской Думы. В рамках мероприятий прошли праздничные концерты, подготовленные творческими коллективами ГЦНК и Дворца культуры химиков.
Помимо торжественных мероприятий матерей Заводского района поздравляли и по месту жительства - для жительниц микрорайона, находящегося в границах ТОС «Авиатор», праздничное мероприятие прошло на базе МОУ «СОШ № 43». Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, а руководство ТОСа подарило мамам вкусные подарки. В МУК «Клуб «Увек» прошла традиционная шоу-программа «Мамуля, мама, мам».
Стоит отметить, что 26 ноября т.г. в правительстве Саратовской области знаком губернатора «За достойное воспитание детей» награждена многодетная семья Хмельницких, проживающих в Заводском районе, а также директор социально-реабилитационного центра «Возвращение» Евгения Дружинина.

Администрация Заводского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации