17 ноября 2010 13:14

В Кировском районе Саратова продолжаются работы по санитарной очистке и благоустройству

За прошедшую неделю в Кировском районе Саратова проведен комплекс благоустроительных работ. В частности, с ул. Соколовой, Симбирской, Б. Садовой, С. Разина, Университетской, Планерной, Депутатской, Бирюзова, Емлютина, Московской, Тракторной, Украинской, Захарова, Гоголя, Зарубина, Посадского, Хвалынской, Р. Люксембург, Аллейной, Придорожной, 1-го Магнитного, Мурманского пр., с территории микрорайона «Сосенки» и др. собрано и вывезено 812 куб. м мусора. Также проводилась работа по уборке тротуаров и зеленых зон района.
С помощью спецмашины «Скандия» произведена механизированная очистка дорог на площади около 31,5 тыс. кв.м.
Выполнены работы по ремонту тротуара в сквере по ул. Рахова от Б. Казачьей до Московской, также в сквере высажена «живая изгородь».
Продолжаются работы по установке металлических ограждений газонов по ул. Б. Казачьей, по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Кутякова, Танкистов, Волгоградской, малой дороге пр. 50 лет Октября.
В рамках общегородского субботника, проведенного в Саратове 13 ноября т.г., в уборке территорий Кировского района приняли участие более 1 100 сотрудников районной администрации и ее структурных подразделений, школ, городских комитетов и областных министерств. Они убирали опавшую листву с зеленых зон и скверов по ул. Б. Садовой, Рахова, Астраханской, Симбирской, пр. 50 лет Октября, возле сквера у ДК «Рубин». К работам привлекалось 29 ед. спецтехники. Вывезено 260 куб.м листвы.

Администрация Кировского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации