13 ноября 2010 10:35

В Октябрьском районе Саратова продолжаются работы по санитарной очистке и благоустройству

За прошедшую неделю на территории Октябрьского района Саратова был проведен комплекс мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территорий.
С 06 по 12 ноября т.г. администрацией района совместно с МУП «Городские дороги плюс» производилась уборка мусора и опавшей листвы с тротуаров и зеленых зон по ул. Чапаева, Радищева, Горького, Мичурина, Сакко и Ванцетти, Шевченко, Чернышевского, Рахова, Серова, Симбирцева, Разина, Вольской, Советской, Белоглинской, Бахметьевской, 2-й Садовой, Б. Садовой, Беговой, Дегтярной, Политехнической, Беговой и др. Подобного рода работы проводились ежедневно и в скверах по ул. Рахова, 2-й Садовой, Грибова, Астраханской, на Ильинской пл. Собранный в мешки мусор оперативно вывозился с этих территорий.
Силами МУП БКО «Спецавтохозяйство по уборке города» производился вывоз ТБО с территорий района по маршрутным заданиям. Администрацией района совместно с управляющими компаниями очищались дворовые и придомовые территории.
В указанный период подметались остановочные пункты и очищались урны на ул. Чернышевского, Политехнической, Б. Садовой (пересечение с Беговой), 2-й Садовой (угол Большой Садовой), Советской, Радищева, Рахова, Сакко и Ванцетти, Чапаева, Серова, Дегтярной, Грибова, Рабочей, Мичурина и на Ильинской пл.
По ул. Советской проводилась окраска ограждений зеленых зон. Ежедневно силами администрации района и МУП «Городские дороги плюс» очищались световые опоры от рекламной продукции по ул. Чернышевского, Шевченко, Чапаева, Вольской, Горького и др.
По ул. Политехнической, 2-й Садовой, Кособокова, 3-му Дегтярному проезду, 2-му Береговому проезду, Мичурина, 7-й Линии Первомайского поселка производился снос старых и аварийных, а также опиловка деревьев, вывоз веток.

Администрация Октябрьского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации