09 ноября 2010 10:12

Саратовские спортсмены завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях

В Геленджике состоялось Первенство России по матчевым гонкам среди юниоров по парусному спорту. В нем приняла участие воспитанница МУ ДОД «Центральная детско-юношеская спортивная школа» Саратова, кандидат в мастера спорта Ксения Курпан. По итогам соревнований она завоевала бронзовую медаль. Тренер-преподаватель саратовской спортсменки – Павел Зимин.
В Пензе прошло Первенство России по прыжкам в воду (в зале и на воде по специальной программе). Воспитанники МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №11 по прыжкам в воду» привезли с соревнований 3 золотых и 1 бронзовую медаль. Илья Арзютов и в спецпрограмме, и на воде занял 1-е места. Лейла Салямова заняла 3 место в синхронных прыжках с трамплина (1 м). Алина Шехмаметьева заняла 1 место по спецпрограмме в зале.