02 ноября 2010 16:34

Всероссийская перепись населения-2010 в Саратове была организована и проведена в соответствии с разработанными планами и сроками

 

На очередном заседании областной межведомственной комиссии подведены предварительные итоги работы по проведению в регионе Всероссийской переписи населения 2010 года.
По результатам мониторинга на 29 октября т.г. в области заполнено 2 млн. 478 тыс. 982 переписных листа формы «Л» и 467 - формы «В».
В ходе заседания было отмечено, что это не окончательные данные, так как они будут меняться по результатам контрольных обходов, исключения дублирующей информации, переписи спецконтингента.
«Четкая организация и проведение всей работы по переписи населения в нашей области стала возможной благодаря слаженности действий статистиков, правительства области, органов местного самоуправления, поддержке главного федерального инспектора по Саратовской области», - заявили представители Саратовстата.
По информации представителей муниципальных районов области, участвовавших в работе комиссии в режиме селекторного совещания, никаких нарушений, эксцессов во время проведения переписи не было. В частности, о том, что вся работа по организации и проведению ВПН-2010 на территории города Саратова была проведена в соответствии с разработанными планами и сроками, доложил председатель городского комитета по экономике Алексей Санников.
«По оперативным данным на 29 октября 2010 г. в Саратове заполнено 826 тыс. 755 переписных листов формы «Л» и 127 – формы «В», - проинформировал председатель городского комитета по экономике.

По материалам пресс-службы Саратовстата

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации