21 октября 2010 10:47

Сегодня с 10.00 до 20.00 прекращено холодное водоснабжение некоторым абонентам многоквартирных домов в Ленинском районе

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 27 повреждений на линиях водосетей; 38 засоров канализации; по 7 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом.
За последние сутки в город подано 433 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1116-02. Питьевая вода; системой канализации очищено 294 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 106 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.
По состоянию на 09.00 21 октября т.г. в заявке аварийной службы предприятия находятся 15 повреждений трубопроводов водосетей. На канализационных сетях 22 засора. Ведутся необходимые работы по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

Для проведения плановых ремонтных работ на водопроводной повысительной насосной станции «Шехурдина, 62, 64» (замена запорной арматуры), сегодня, 21 октября т.г., с 10.00 до 20.00 согласована остановка работы данной станции. В зоне отключения находятся абоненты многоквартирных домов по ул. Шехурдина (дома №№ 38-64), Московское шоссе (дом № 2); институт стекла, предприятие «Трансаммиак», насосная станция «Ява». Все службы города предупреждены согласно «Правилам пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в РФ».
МУПП «Саратовводоканал» приносит жителям извинения за причиненные неудобства.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации