04 октября 2010 11:01

В Октябрьском районе Саратова продолжаются работы по санитарной очистке и благоустройству

В Октябрьском районе Саратова продолжаются работы по санитарной очистке и благоустройству. За период с 25 сентября по 01 октября 2010 г. периодически проводилась уборка мусора с зеленых зон и тротуаров по ул. Советской, Чапаева, Вольской, Горького, 2-й Садовой, Чернышевского, Шевченко, Радищева, Астраханской, Рахова, Мичурина, Рабочей, Бахметьевской, Провиантской, Белоглинской, Сакко и Ванцетти, Новоузенской, Серова, Шелковичной, Дегтярной, Грибова, Политехнической, с Ильинской пл., Рабочего переулка.
С ул. Советской, Мичурина, Клочкова, Политехнической, Рабочей, Новоузенской, Чернышевского, Грибова, Дегтярной, К. Маркса, Сызранской, Б. Садовой, 9-й Линии Октябрьского поселка, а также со скверов по ул. Рахова, Астраханской (вдоль хоккейной коробки), Серова (от Шелковичной до Новоузенской) производился вывоз мусора с несанкционированных свалок. Мусор и ТБО вывозились по маршрутным заданиям.
По ул. Сакко и Ванцетти, Бахметьевской, Грибова, Белоглинской, Шелковичной, Пугачева, Разина, Беговой производилась механизированная стрижка газонов; по ул. Грибова, Астраханской, на пересечении Чапаева и Советской – формовочная обрезка деревьев.
В рамках санитарного дня, проведенного 30 сентября т.г., велась уборка и благоустройство ул. Серова.
С ул. Пугачева, Дегтярной, Мичурина, Клочкова, пересечения Советской и Чапаева, 2-го Станционного проезда вывезены ветки.
На ул. Чернышевского, Политехнической, Б. Садовой (на пересечении с Беговой), 2 - Садовой (на пересечении с Б. Садовой), Советской, Радищева, Рахова, Чапаева, Серова, Дегтярной, Грибова, Рабочей, Мичурина, Ильинской пл. проводилась очистка территорий остановочных пунктов общественного транспорта.
По ул. Чернышевского (от Радищева до Дегтярной), Советской, Рахова, Горького, Провиантской, 2-й Садовой, Рабочему переулку, 2-му Детскому проезду от рекламной продукции были очищены световые опоры и фасады зданий.

Администрация Октябрьского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации