30 сентября 2010 11:59

Завтра для жителей Октябрьского района Саратова будут организованы красочные концертные программы

Завтра, 01 октября 2010 г. для жителей Октябрьского района Саратова будут организованы красочные концертные программы, посвященные Международному дню пожилых людей.
Во дворах, расположенных по ул. Чапаева, 19/27 и Рахова, 10/16, для жителей, в том числе проживающих в окрестных микрорайонах, силами педагогов и воспитанников «Центра дополнительного образования для детей» подготовлены концертные программы с участием театрального объединения «Маскарад», фольклорных коллективов «Лукошко», «Веснянка», коллективов эстрадного танца «Орион» и «Ассоль».
Данное мероприятие организовано администрацией Октябрьского района. Как отмечают ее руководители, для районной власти принципиально важно уделять всестороннее внимание не только вопросам благоустройства и чистоты территорий, но и организации культурного досуга жителей.
«Дворы, в которых пройдут концертные программы – знаковые для Октябрьского района. Они находятся в центральной его части, в них проживает большое количество горожан. В этом году, благодаря успешной реализации в Саратове проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Новые дороги городов России», нам удалось капитально отремонтировать в них дороги, пешеходные зоны, тротуары, установить новые бордюры. Одним словом, провести комплекс основательных благоустроительных работ. Без лишнего лукавства можно сказать, что сегодня дворы не узнать. Качество ремонтных работ постоянно контролировалось, как на уровне городской и районной власти, так и на уровне самих жильцов. Текущие вопросы и пожелания решались в рабочем порядке, претензий не было.
Это еще раз говорит о том, что сегодня и жители, и городская власть едины и в мыслях, и в действиях - привести Саратов в порядок. Ремонт внутриквартальных дорог будет продолжен и в следующем году.
А завтрашние концертные программы - это своего рода благодарность властей жителям за поддержку инициатив городской власти и их успешную реализацию», - отметили в районной администрации.

Начало мероприятий в 17.00.

Приглашаем СМИ принять участие в их информационном освещении.

Администрация Октябрьского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации