12 августа 2010 15:03

В школе № 51 Кировского района Саратова завершилась замена старых окон

Сегодня, 12 августа 2010 г., в школе № 51 Кировского района Саратова завершилась замена старых окон на новые – пластиковые. Работы велись в рамках проекта местного отделения партии «Единая Россия».
По словам директора данного общеобразовательного учреждения Светланы Паршиной, ремонт сделан в 28 учебных классах и 3 мастерских – слесарной, столярной и кабинете труда для девочек. Также окна заменили в спортивных раздевалках.
«Ход работ контролировался, во-первых, непосредственно секретарем политсовета местного отделения Кировского района «Единой России», депутатом Саратовской городской Думы Алексеем Березовским, во-вторых, ответственными лицами подрядчика – ООО «Аркада». И, конечно, мы сами вели контроль за работами. Однозначно могу сказать, что они выполнены очень качественно», - добавила директор СОШ.
«Проблема замены старых окон волновала нас давно, мы даже не могли толком открыть рамы и проветрить помещения. Теперь школа готова к учебному году. Она с нетерпением ждет учеников и учителей», - рассказала Светлана Паршина.
Ранее сообщалось, что свое обещание помочь школе в замене окон дал Алексей Березовский на встрече директоров саратовских СОШ с вице-спикером Госдумы Вячеславом Володиным. После чего насущная проблема для школы № 51 стала сдвигаться с мертвой точки.
Проект финансировался за счет спонсорских вложений, он обошелся в 1,5 млн. руб.

Администрация Кировского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации