07 июля 2010 12:48

Вячеслав Наталичев: «За добросовестный труд положен достойный отдых»

Вчера, 06 июля 2010 г., в Саратов после отдыха в оздоровительном лагере в городе Анапа вернулись школьники Заводского района города. Именно эти 24 учащихся школ района стали победителями конкурса по благоустройству среди молодежи «Заводской район - лучший!».
Десятидневная поездка в оздоровительный лагерь города Анапа стала для ребят поощрением за добросовестный труд в период проведения городского месячника по благоустройству. Всего в акции принимали участие более 11 тыс. школьников.
Для Заводского района этот конкурс стал доброй традицией, в прошлом году ребята-победители отдыхали на море в Болгарии.
На вокзале победителей встречали родители, гордые достижениями своих учеников учителя, а также и.о. главы администрации Заводского района Вячеслав Наталичев и депутат Саратовской областной Думы Михаил Исаев.
Ребята поделились своими впечатлениями об отдыхе - рассказали об экскурсиях по Анапе, на Азовское море, о новых друзьях, продемонстрировали грамоты за участие и победы в конкурсах.
Михаил Исаев отметил, что начинания детей участвовать в жизни района надо поддерживать и поощрять их успехи и достижения, прививать культуру труда и любовь к родному району и городу с ранних лет. «Мы будем прилагать все усилия, чтобы наши дети и в следующем году также поехали отдыхать», - сообщил депутат.
«Мы рады, что в текущем году конкурс был проведен во всех районах города, думаю, это очень хорошая традиция, ведь за добросовестный труд положен достойный отдых!», - резюмировал Вячеслав Наталичев.


Администрация Заводского района
МО «Город Саратов»


 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации