25 июня 2010 15:05

В Кировском районе Саратова планируется провести ремонтные работы на 102 внутриквартальных территориях

Вчера, 24 июня 2010 г., в Кировском районе Саратова состоялось первое заседание штаба по контролю за эффективностью использования денежных средств, выделяемых на ремонт внутриквартальных дорог в рамках проекта ВПП «Единая Россия» «Новые дороги городов России».
В состав штаба вошли городские депутаты, представители районной администрации и члены политсовета местного отделения политической партии «Единая Россия».
Стоит отметить, что депутаты городской Думы по Кировскому району - Алексей Березовский, Александр Исаев и Анатолий Серебряков - провели по своим округам сбор и анализ информации о состоянии дорог, тротуаров. Совместно с районной администрацией был составлен реестр территорий, включенных в указанный проект. Всего планируется выполнить ремонтные работы на 102 внутриквартальных территориях.
В ходе заседания обсуждались организационные вопросы, вопросы обеспечения контроля за технологическим процессом, своевременным, качественным проведением ремонтных работ.
Подводя итоги мероприятия, глава администрации Кировского района Сергей Пилипенко заявил, что «контроль за эффективностью использования денежных средств, выделяемых на ремонт внутриквартальных дорог в рамках проекта партии «Единая Россия» «Новые дороги городов России», в Кировском районе города Саратова будет обеспечен в полном соответствии с техническими требованиями, предъявляемыми к выполняемым мероприятиям».


Администрация Кировского района
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации