23 июня 2010 10:52

Сообщает МУПП «Саратовводоканал»

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 18 повреждений на линиях водосетей, 32 засора канализации; по 7 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом; установлено 2 полимерно-песчаных люка, включая монтирование и бетонирование колец колодцев.
За последние сутки в город подано 423 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1116-02. Питьевая вода; системой канализации очищено 274 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 72 заявкам, поступившим на «горячую линию» от абонентов.
По состоянию на 9.00 23 июня т.г. в заявке аварийной службы предприятия находятся 14 повреждений трубопроводов водосетей, а также 5 засоров канализации. Ведутся работы по локализации имеющихся аварийных ситуаций.
Для подключения к водопроводным сетям города торгово-развлекательного центра, находящегося на пересечении улиц Астраханской и Зарубина, а также для установки пожарных гидрантов сегодня, 24 июня т.г., с 10.00 до 17.00 согласовано отключение холодного водоснабжения. В зоне отключения находятся абоненты многоквартирных домов по ул. Зарубина (от ул. М. Горького до ул. Университетской), ул. Симбирской (от ул. Кутякова до ул. Зарубина), ул. Астраханской (нечетная сторона улицы от ул. Московской до ул. Зарубина), школа № 21, завод «Проммаш», губернский рынок, Саратовский военный институт внутренних войск МВД РФ.
МУПП «Саратовводоканал» напоминает о плановом отключении с 06.00 до 24.00 24 июня т.г. водоводов по ул. Симбирской и ул. М. Горького (от ул. 1-й Садовой до ул. Мясницкой) и по ул. Соколовой (от ул. М. Горького до ул. Веселой) и необходимости пополнить запасы питьевой воды. Полный список абонентов, находящихся в зоне отключения, смотрите на официальном сайте МУПП «Саратовводоканал».
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации