22 июня 2010 09:17

Саратов готовится к празднованию Дня молодежи в России

Раньше всех День молодежи начнут отмечать в учреждениях дополнительного образования детей Кировского района. 24 июня т.г. в 12.00 в подростковом клубе "Восход" пройдет викторина "Счастливый случай". 25 июня т.г. спортивные и конкурсные программы будут организованы в подростковых клубах "Ромашка" и "Ровесник", клубе внешкольной работы "Островок".

25 июня 2010 г. в 13.00 по инициативе администрации Волжского района Саратова совместно с Молодежным общественным советом Волжского района в саду «Липки» состоится районный праздник. Коллективами Дома детского творчества подготовлена концертная программа.
26 июня т.г. в 14.00 на территории пляжа «Акватория» (поселок Затон) городской комитет по образованию проводит праздничное мероприятие. В его организации также принимают участие районные администрации, городской и районные Молодежные общественные советы.
В программе мероприятия - концертные номера, спортивные и развлекательные игры, конкурсы, розыгрыши и многое другое. Самых активных и ловких участников ждут памятные сувениры и призы от городского комитета по образованию.
В этот же день в Заводском районе Саратова в сквере Дружбы народов в 15.30 стартует социально-полезная акция «Меняем сигареты на конфеты». Пропагандируя здоровый образ жизни, участники акции будут предлагать прохожим заменить табачные изделия на конфеты.
В 16.00 в сквере Дружбы народов начнется молодежная концертная программа «Впереди планеты всей». Запланировано выступление творческих коллективов Городского центра национальных культур. Современные эстрадные композиции исполнят артисты театра эстрадной песни Марии Зориной. Различные танцевальные направления представят в своих выступлениях коллектив эстрадного танца «Ритм-балет», танцоры из «Dancezona» и «Тектоник».
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации