21 июня 2010 13:34

23 июня т.г. в Саратове пройдет выставка-ярмарка кредитных ресурсов

23 июня 2010 г. в фойе Саратовского государственного академического театра драмы им. И.А. Слонова пройдет выставка-ярмарка кредитных ресурсов.
Она проводится с целью повышения доступности кредитных ресурсов для субъектов малого и среднего предпринимательства Саратовской области.
Организаторы - министерство экономического развития и торговли Саратовской области, Торгово-промышленная палата Саратовской области, Главное управление Центрального банка РФ по Саратовской области.
Планируется, что в ходе выставки-ярмарки более 20 организаций финансового сектора - банки и лизинговые компании, работающие на территории области, продемонстрируют свои услуги и возможности по кредитованию, лизинговым операциям, операциям с ценными бумагами и валютой.
Также на ярмарке будут представлены Фонд микрокредитования, Гарантийный фонд и Фонд содействия развитию венчурных инвестиций.
По словам организаторов, участие в ярмарке кредитных ресурсов предоставит посетителям уникальную возможность ознакомиться с услугами различных банков Саратова на одной площадке и в одно время, а также найти новых партнеров для бизнеса, обсудить конкретные возможности взаимовыгодного сотрудничества.

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Время работы: с 10.00 до 16.00 (ул. Рабочая, 116).

Вход для посетителей бесплатный.


Комитет по экономике администрации
МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации