01 июня 2010 16:29

Ольга Баталина: «Ребенок, который растет в любви, заботе, уважении действительно вырастет настоящим гражданином и хорошим человеком»

Сегодня, 01 июня 2010 г., в Детском парке Саратова прошло культурно-массовое мероприятие «Праздник Детства», посвященное 60-летию Международного дня защиты детей.
В нем приняли участие и.о. заместителя главы администрации МО «Город Саратов» по социальной сфере Ольга Баталина, депутаты городской Думы, руководители местного отделения партии «Единая Россия», представители детских творческих и спортивных коллективов района (всего около 160 чел.).
В своем приветственном слове Ольга Баталина отметила: «Для своих мам, пап, бабушек и дедушек вы - самые-самые главные люди в жизни. Но сегодня, в этот замечательный праздник, вы - самые-самые люди во всей стране. И страна очень любит вас и очень гордится вами. Конечно, внимание детям нужно не только в день защиты детей, его нужно уделять каждый день. Потому, что тот ребенок, который растет в любви, заботе, уважении действительно вырастет настоящим гражданином и хорошим человеком». Также она пожелала всем участникам праздника замечательно провести начавшееся лето, набраться сил и хорошего настроения на весь предстоящий год.
В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей районных и городских конкурсов детского рисунка и прикладного искусства, первенств по мини-футболу и хоккею «Золотая осень» и «Золотая шайба», дипломантов фестиваля «Звездочки Саратова».
Для участников праздника была организована концертная программа, подготовленная творческими коллективами района и города.


 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации