22 апреля 2010 15:12

С 17 апреля по 5 мая т.г. администрация Волжского района Саратова проводит смотр-конкурс на лучшее содержание жилого фонда

С 17 апреля по 5 мая т.г. администрация Волжского района Саратова проводит смотр-конкурс на лучшее содержание жилого фонда. Мероприятие организовано в целях улучшения внешнего облика Волжского района, поощрения творческой инициативы и активности его жителей, развития конкурентной среды и совершенствования организации работ по благоустройству.
Смотр-конкурс организован в рамках реализации основных мероприятий по улучшению содержания жилищного фонда, благоустройству дворовых территорий, устройству и содержанию детских и спортивных площадок, оформлению газонов, клумб и цветников, мест для отдыха.
Конкурс проводится по трем направлениям: лучший дом, лучший подъезд, лучший двор.
Принять участие в конкурсе могут управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, предприятия и организации всех форм собственности, учреждения социальной сферы, комитеты территориального общественного самоуправления, частные домовладения.
Для определения участников районного смотра-конкурса в администрации района создана конкурсная комиссия. Призовые места будут определяться ее членами путем голосования после выезда на место с визуальным осмотром.
Награждение победителей конкурса пройдет на заседании ПДС района 17 мая 2010 г.

Желающие участвовать в конкурсе могут направить заявку до 27 апреля 2010 г. по адресу: 410028, г. Саратов, Соборная площадь, д. 3, каб. 311, факс: 23-47-17, smi@admvolga.san.ru. В ней должны быть указаны: адрес участника; контактная информация (почтовый адрес, телефон, e-mail).


Администрация Волжского района
МО «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации