24 февраля 2010 10:01

МУПП «Саратовводоканал» сообщает

Вчера, 23 февраля т.г., было произведено аварийное отключение холодного водоснабжения абонентам по ул. Чернышевского (от Новоузенской до Заводской), 1 - 3 Береговым проездам, 1 - 6 Волжским проездам, в пос. Улеши.
В зону отключения водоснабжения попали: Обойная фабрика, Саратовский завод приборных устройств, спортивная база «Динамо», Швейная фабрика № 2, бассейн «Саратов», гостиница «Олимпия», Саратоввмука, ММУ «Городская скорая помощь». В 17.30 ремонтно-восстановительные работы были завершены.
За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 8 повреждений на линиях водосетей, 15 засоров канализации, по 13 адресам проведены работы по благоустройству территории и устранению наледи.
По состоянию на 10.00 24 февраля 2010 г. в заявке аварийной службы находятся 1 засор канализации и 3 объекта водосети, по одному из которых (ул. Некрасова, 38/40) работы продолжаются со вчерашнего дня. Имеется незначительное вытекание на проезжую часть на ул. Некрасова (пересечение с ул. Волжской). Ведется штатная работа по восстановлению поврежденных участков водоводов.
По 5 адресам имеются локальные отключения холодного водоснабжения по заявкам абонентов для проведения ими различных работ. По 8 адресам имеются жалобы жителей на низкое давление в системе водоснабжения или на его отсутствие. По данным обращениям бригадой диспетчерской службы проводятся обследования.

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации