10 декабря 2009 16:13

Обращение администрации Заводского района МО «Город Саратов» к жителям района

Уважаемые жители Заводского района!


В районе сложилась непростая ситуация с оплатой населением жилищно-коммунальных услуг. Задолженность перед поставщиками за потребленные теплоэнергоресурсы (за прошедший период) ставит под угрозу бесперебойную поставку тепла.
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006
№ 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» жителям многоквартирных домов выставлены корректировочные платежи за отопление.
Администрация Заводского района напоминает, что своевременная оплата за потребленные теплоэнергоресурсы и оплата корректировочных счетов обеспечит нормальное прохождение отопительного сезона.
Помните, что предоставляемые услуги надо оплачивать, иначе никакая обслуживающая или управляющая организация, или ТСЖ не смогут долго, за счет других плательщиков - ваших же соседей, содержать и вашу долю в общем имуществе многоквартирного дома.
Обращаемся ко всем жителям района! Оплачивайте потребленные теплоэнергоресурсы и корректировочные счета! Если не производить оплату, то это может привести к сбоям в работе по нормальному обслуживанию Заводского района. Без средств коммунальным службам района и города практически невозможно качественно поставлять тепло, горячую и холодную воду в ваши дома.
Отнеситесь к этому с пониманием, так как от этого зависит благосостояние и вашей квартиры.
Не допускайте задолженностей по оплате за потребленные жилищно-коммунальные услуги!


Администрация Заводского района
МО «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации