23 ноября 2009 09:00

Новости официального сайта администрации муниципального образования «Город Саратов» за прошедшую неделю c 16 по 22 ноября

За прошедшую неделю на нашем сайте побывали 7 563 посетителя, которые совершили 11 980 визитов.
Наибольшее количество просмотров страниц сайта было произведено из Российской Федерации – 97%, в том числе из Саратова – более 77%, из Москвы – около 8%, более 4% - из Самары. Число просмотров страниц всеми посетителями – 42 366.
Размещена информация о реализации приоритетных национальных проектов на территории города Саратова по состоянию на 2 ноября 2009 года.
Размещены постановления администрации муниципального образования «Город Саратов» от 16.11.2009 года № 1325 «О тарифах на дополнительные образовательные услуги, оказываемые МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21», от 17.11.2009 года № 183-р «О мероприятиях по отселению физических и юридических лиц из многоквартирного дома № 5, расположенного по ул. 2-й Прокатной».
Обновлена информация о наличии вакансий в муниципальных учреждениях и предприятиях города (сведения о наличии вакансий по 1226 ставкам). Размещена статистическая информация о состоянии рынка труда по данным на 12.11.2009 года.
В разделе «Консультации в помощь высвобождающимся работникам» размещена информация о трудовых гарантиях для одиноких матерей.
Размещена информация комитета по управлению имуществом города о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды.
Добавлен перечень культурно-массовых мероприятий, проводимых управлением по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» и муниципальными учреждениями культуры в период с 16 по 22 ноября 2009 года.
Размещен электронный выпуск газеты «Саратовская панорама» № 45 (718) 18 – 24 ноября 2009 года.
Дополнен раздел «Всероссийская перепись населения 2010».
Обновлена страница «Медучреждения города».
Размещен план мероприятий администрации муниципального образования «Город Саратов» на неделю.
Создан раздел «Защита прав потребителей». Он содержит образцы претензий и исковых заявлений, советы по подготовке документов в суд, постановления Правительства РФ и другие нормативные акты в сфере защиты прав потребителей, интересные статьи, телефоны и адреса государственных органов, уполномоченных рассматривать жалобы потребителей, подробные схемы, помогающие потребителю разобраться в тонкостях законодательства.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации