17 ноября 2009 17:05

Комментарий Вячеслава Сомова

Глава администрации муниципального образования «Город Саратов» Вячеслав Сомов прокомментировал кадровые назначения в отрасли здравоохранения Саратова:

- Согласно моему распоряжению от занимаемой должности председателя городского комитета здравоохранения освобожден Андрей Викторович Федотов.
Данное решение принято на основании устных обращений, поступавших в мой адрес от Андрея Викторовича, о локализации его полномочий и желании сконцентрировать свои усилия на управлении одним из объектов муниципального здравоохранения Саратова.
Андрей Федотов имеет управленческий талант и профессиональное мастерство. Поэтому ему было предложено возглавить муниципальное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 5».
На должность исполняющего обязанности председателя городского комитета здравоохранения назначен Игорь Аркадьевич Салов, ранее занимавший должность главного врача муниципального учреждения здравоохранения «1-я Городская клиническая больница им. Ю.Я. Гордеева». Это учреждение является флагманом саратовской медицины, и во многом оно стало таковым благодаря усилиям профессионала, эффективного администратора Игоря Салова.
Уверен, что на новом ответственном посту он будет прилагать все усилия к развитию системы здравоохранения всего города, создавать необходимые условия для оказания оперативной и качественной медицинской помощи жителям Саратова.
Я уверен, что новые назначения Игоря Салова и Андрея Федотова положительным образом скажутся на укреплении муниципального здравоохранения Саратова.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации