09 ноября 2009 17:46

Вячеслав Сомов поздравил личный состав УВД по г. Саратову с 92-й годовщиной образования Российской милиции

Сегодня, 09 ноября 2009 г., в ДК «Россия» прошло городское торжественное собрание, посвященное 92-й годовщине образования Российской милиции.
Личный состав УВД по г. Саратову с этой праздничной датой поздравили заместитель главы муниципального образования «Город Саратов» Геннадий Задков, глава администрации муниципалитета Вячеслав Сомов, начальник УВД по городу Саратову Анатолий Дураков, заместитель прокурора Саратова Юрий Зырянов, представители депутатского корпуса городской Думы, городского Совета ветеранов, ветеранской организации горУВД и др.
В частности, в своем выступлении Вячеслав Сомов отметил, что во все времена служба в милиции была и будет примером проявления самоотверженности, верности присяге, готовности прийти на помощь.
«Стоять на страже законности и правопорядка - благородная и почетная миссия, огромная ответственность перед людьми, страной и законом.
В саратовской милиции служат люди, для которых долг, честь, справедливость - дело всей жизни. В любое время дня и ночи вы готовы реагировать на непростые, нештатные ситуации и всегда соблюдать и проявлять мужество, выдержку, самообладание.
Уверен, что ваши ряды будут все больше пополняться молодыми, грамотными и самоотверженными людьми», - обращаясь к личному составу городского УВД, подчеркнул глава администрации муниципального образования «Город Саратов».
Особые слова благодарности и наилучшие пожелания он выразил тем, кто сейчас находится на посту - на страже закона и правопорядка, защищает жителей Саратова.
Лучшим сотрудникам правоохранительных органов города Вячеслав Сомов вручил почетные грамоты и благодарственные письма администрации МО «Город Саратов».
Мероприятие продолжилось праздничным концертом творческих коллективов Саратова.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации