05 ноября 2009 11:02

6 ноября т.г. состоятся публичные слушания по проекту изменений в Правила землепользования и застройки МО «Город Саратов»

Уважаемые жители города Саратова!

В настоящее время комитетом по архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования «Город Саратов» подготовлен проект решения Саратовской городской Думы «О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 29.04.2008 № 27-280 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Саратов».
В ноябре 2009 года пройдут публичные слушания по данному проекту. В целях обеспечения всем заинтересованным лицам равных возможностей для участия в публичных слушаниях по данному проекту территория города была разделена на части.
Публичные слушания на основании постановления главы муниципального образования «Город Саратов» от 25.09.2009 № 05-01-07 пройдут:
6 ноября 2009 г. в МОУ ДОД «Центр детского творчества Ленинского района», г. Саратов, пр. Строителей, д. 6/1;
9 ноября 2009 г. в МУК «Городской центр национальных культур», г. Саратов, пл. им. Орджоникидзе, д. 1;
11 ноября 2009 г. в администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» (конференц-зал), г. Саратов, Соборная пл., д. 3;
13 ноября 2009 г. в МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» по адресу: г. Саратов, Театральная пл., д. 13.

Время начала всех публичных слушаний 10.00 соответствующего дня.
Регистрация участников публичных слушаний - с 9.00 до 10.00.

Проект решения Саратовской городской Думы, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, опубликован в газете «Саратовская панорама» (специальный выпуск) от 30 сентября 2009 г. № 88/1 (479/1). Также проект опубликован на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» по адресу: www.saratovmer.ru.
Постоянные экспозиции демонстрационных материалов проекта находятся в комитете по архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования «Город Саратов» по адресу: г. Саратов, пр. Кирова, 29.
Все ответы на интересующие вопросы по вышеуказанному проекту можно получить в комитете по архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования «Город Саратов» (тел. 27-99-54,79-75-06).
При наличии замечаний или предложений к проекту направлять их в комитет по архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования "Город Саратов" по вышеуказанному адресу.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации