02 ноября 2009 13:57

Экономическая служба города отпраздновала свое 80-летие

На минувшей неделе состоялось праздничное мероприятие, посвященное 80-летию экономической службы города Саратова.
В нем приняли участие заместитель главы администрации МО «Город Саратов» по экономике Татьяна Хомутова, министр экономического развития и торговли Саратовской области Александр Ульянов, депутат Саратовской городской Думы Олег Комаров, руководители городских комитетов по экономике, имуществу, земельным ресурсам, заместители глав районных администрации по экономике, сотрудники городского комитета по экономике, ветераны отрасли.
В торжественной обстановке Татьяна Хомутова поздравила всех с юбилейной датой. Она отметила, что сегодня в экономической службе города работают высококвалифицированные, ответственные специалисты, способные решать самые сложные задачи.
«Благодаря огромной работоспособности, неиссякаемой жизненной энергии вы вносите значительный вклад в социально-экономическое развитие Саратова. Уверена, что и в дальнейшем ваш труд послужит на благо родного города», - подчеркнула она.
Заместитель главы администрации МО «Город Саратов» по экономике пожелала всем новых успехов в труде, благополучия и счастья.
Председатель городского комитета по экономике Алексей Санников также поздравил своих коллег с праздником, особо отметив, что в своей работе сотрудники комитета дорожат сложившимися традициями и тем опытом, который передают им ветераны отрасли.
В ходе мероприятия наиболее отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от администрации МО «Город Саратов», областного министерства экономического развития и торговли.
Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным творческими коллективами Саратова.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации