26 октября 2009 09:00

Новости официального сайта администрации муниципального образования «Город Саратов» за прошедшую неделю c 19 по 25 октября

За прошедшую неделю на нашем сайте побывали 5 695 посетителей, которые совершили 9 199 визитов.
Наибольшее количество просмотров страниц сайта было произведено из Российской Федерации – 97%, в том числе из Саратова – более 77%, из Москвы – около 9%, более 4% - из Самары. Число просмотров страниц всеми посетителями – 32 868.
Размещено постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 20.10.2009 года № 1079 «О тарифах на услуги МУП БКО «Спецавтохозяйство по уборке города».
Добавлена информация о реализации приоритетных национальных проектов на территории города Саратова по состоянию на 1 октября 2009 года и список образовательных учреждений г. Саратова – победителей конкурса образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы.
Обновлена информация о наличии вакансий в муниципальных учреждениях и предприятиях города (сведения о наличии вакансий по 1214 ставкам). Размещена статистическая информация о состоянии рынка труда по данным на 15.10.2009 года.
Размещена информация комитета по управлению имуществом города о продаже муниципального имущества на аукционе и о результатах сделок приватизации объектов муниципального нежилого фонда.
Размещен электронный выпуск газеты «Саратовская панорама» № 41 (714) 21 – 27 октября 2009 года.
Добавлен перечень культурно-массовых мероприятий, проводимых управлением по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» и муниципальными учреждениями культуры в период с 19 по 25 октября 2009 года.
Размещено положение о проведении IV-го городского конкурса среди молодых семей «Лучшая молодая семья – 2009», посвящённого Международному Дню матери.
Добавлен план мероприятий администрации муниципального образования «Город Саратов» на неделю.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации